6,5 ЗАВТРА БУДЕТ ЛУЧШЕ! - Форум неформальной молодёжи г.Тихорецка
Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум неформальной молодёжи г.Тихорецка » Общение » Фильмы и Мультики » 6,5 ЗАВТРА БУДЕТ ЛУЧШЕ! (Кто что слышал у каво какие серии есть?)
6,5 ЗАВТРА БУДЕТ ЛУЧШЕ!
VASHДата: Суббота, 26.07.2008, 23:56 | Сообщение # 1
Life is a positive!
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 6
Статус: Offline

И так для тех кто не знаеш что это такое краткая история мультиков 6,5:
Сериал “Шесть с половиной” создан командой Олега Куваева специально для компании “Максус”.
“Это проект, нацеленный на интернет-аудиторию.

Мария Степанова так рассказала о сути сериала: “Всего персонажей семь, другое дело, что один из семи персонажей настолько маленький, достает, наверное, всем по пояс только, и мы решили, что будет справедливо озаглавить все это "Шесть с половиной".
Семь приятелей, я, честно говоря, не знаю, сколько им лет, но, наверное, от 18 до 25, примерно, ну и про их жизнь, что с ними случается, все приятности и неприятности, которые с ними происходят, как они дружно из всего этого выпутываются”
Музыка в мультики предоставлена группой PROдукты 24 это группа Azz и Kitы из не безызвестности групп ПСХЕЯ...
Ну вот и смысел это темы в том что мне итересно может у кавонить есть мультики ктоме тех что у меня есть?
у меня:
Demo
Амнезия
Глюк Системы
Да так, поболтать...
День без Етого Самого
Дистанционка
Заветы Ильича
Низкий Старт
Карлосон часть 1
Карлосон часть 2
Новогодняя Лихорадка
Про JD
Про Джонни
Про Локи
Про Макса
Про Мел
Про Пух
Про Чаплин
Система ценностей
Чем заняться ночью - Девки
Чем заняться ночью - Парни
Буду рад если кто нить что нить новое покажет!



 
НакаДата: Воскресенье, 24.08.2008, 16:32 | Сообщение # 2
Скажи НЕТ шубам из Енотов!
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
А еще есть "новые"..так называемая "реинкарнация": Ангелы Чаплин..остальные названия не помню...Там что-то про то как Пух и Чаплин ели в суши-баре))и еще пара каких-то серий))) smile

Величайшая трагедия нашей жизни состоит не в том, что люди гибнут, а в том, что они перестают любить енотов.
 
neformatДата: Суббота, 20.12.2008, 19:13 | Сообщение # 3
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
gde cka4at' mogna 6,5??????

завтра будет лучше!
 
Форум неформальной молодёжи г.Тихорецка » Общение » Фильмы и Мультики » 6,5 ЗАВТРА БУДЕТ ЛУЧШЕ! (Кто что слышал у каво какие серии есть?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Мини-чат
500
Наш опрос
Как вы считаете нужен этот сайт?
Всего ответов: 173
НЕФОРМАТНИК © 2024