Знакомство - А смысл? - Форум неформальной молодёжи г.Тихорецка
Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум неформальной молодёжи г.Тихорецка » Общение » Знакомства » Знакомство - А смысл? (С кем знакомиться если все друг друга знают?)
Знакомство - А смысл?
BadSantaДата: Пятница, 07.03.2008, 15:09 | Сообщение # 1
ЖурналюгА!!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 4
Статус: Offline
Смысл знакомства на этом сайте, если почти все его посетители
итак знакомы?
Если кто-то считает что его сдесь не знают, пусть напишет о себе.
wink



В конце сказки ДОБРО поставит ЗЛО на колени и зверски убъет
 
SHVEDДата: Суббота, 08.03.2008, 18:54 | Сообщение # 2
Бвалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 4
Статус: Offline
тоже верно....

и небо стало красным как холодильник... когда я споткнулся о мертвую мышь...
 
ГЛЮКАДата: Пятница, 14.03.2008, 20:23 | Сообщение # 3
Бвалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус: Offline
ну не скажите...вот меня вы точно не знаете...хотя не все...вот с Мисфитсом мы лет так наверно с 5 дружим...еще меня знают пару его друзей...
блин хочу летом к вам приехать...а то уже 2 года у вас не была....жаль...(((...ну ниче постораюсь приехать и тогда мож мыф с вами познакомимся в реале....а пока мы можем тупо лицезреть наши маниторы.....

ну чтож....позвольте придставиться ...я- Эля...но зовите меня просто Глюка...))...мне...уууу...совсем скоро 20...юбилей однако))я человек общительный люблю шутить...постоянно это делаю))...обажаю своих близких друзей люблю когда мы собираемся по воскресеньям и шатаемся кге придется...то в кино ходим, то в кафешке посидим пиво попьем...а то от макдональдсов уже тошнит честно сказать...или ходим на рок.концерты они слава богу бывают часто и выбор есть на что пойти..хотя последний концерт я пропустила...был doom metal а я дум не люблю...
хожу на концерты когда там выступают Midnight, Fatal Nation, Unformal, Sadnos ...ОЙ!!! сорри вы же не знаете эти группы)) увлеклась...but I so much like it))
так про что это я? ах да...обажаю музыку...это часть моей жизни...это бОльшая часть моей жизни...))...год назад даж была талисманом группы Midnight ...но это к сожалению в прошлом....хотяяяя.....возможно и к лучшему....чтож сейчас это не важно... к сожалению пока никак не удается собрать свою группу...нету свободного драмера... ну вот такие у НАС дела... если кому то интересно пообщаться свегда пожалуйста....с радостью отвечу smile


Я не Бог...я токо учусь...
Привет всем кто здесь меня знает )))
 
m@dДата: Пятница, 14.03.2008, 21:55 | Сообщение # 4
###Пахан†#$
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 4
Статус: Offline
ГЛЮКА, привет как длы ден тут без тя ссох приезжай и волдодка на протиф которого ты жил а как бы
и мя ты должна помнить хехехе приезжай кнам из Баку встретим почестноку!!!!!1



хевиметалл уроды пусть идут домой!!!!!!!!!!
 
ГЛЮКАДата: Воскресенье, 16.03.2008, 13:07 | Сообщение # 5
Бвалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус: Offline
хе хе...в состояние засохшего кактуса превращяться не надо... лучше вы к нам приезжайте...жара правда бывает под 50 но ветерок спасает... мммм....море....песок...всевозможные пляжи с горками...
в городе тож полно мест туснуть....какие хош бары и пабы караоке... hard rock cafe (токо эт не настаящ. хард рок которое по всему миру) а так там постоянно живая музыка клево))) и клубов у нас зашибись ... надоел город? природа...горы речки...пещеры первобытных людей (Азыхская пещера)...
вообще это интересно смотриться новостройки по 20-30 этажей а рядом в центре города так называемый Белый город (эсть еще черный)...это настоящая крепость построек 11-12 веков...да да представьте себе так и есть))) не говоря уже о куче всевозможных иностранцем шатающихся по городу...на них никто уже не обращает внимание...)))
ну будет интересно спрашивайте...


Я не Бог...я токо учусь...
Привет всем кто здесь меня знает )))
 
НакаДата: Понедельник, 17.03.2008, 16:42 | Сообщение # 6
Скажи НЕТ шубам из Енотов!
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну для тех с кем не знакомы - Здрямс. Я Нака. Будем знакомы)))Прямо, коротко и ясно)вот. smile

Величайшая трагедия нашей жизни состоит не в том, что люди гибнут, а в том, что они перестают любить енотов.
 
BadSantaДата: Понедельник, 17.03.2008, 20:26 | Сообщение # 7
ЖурналюгА!!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Нака)
Скажи НЕТ шубам из Енотов!

Убей бобра - спаси дерево. GREENPEACE - FOREVER smile



В конце сказки ДОБРО поставит ЗЛО на колени и зверски убъет
 
НакаДата: Понедельник, 17.03.2008, 22:06 | Сообщение # 8
Скажи НЕТ шубам из Енотов!
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
BadSanta, Ееееееееее!!!!!!!!!! smile

Величайшая трагедия нашей жизни состоит не в том, что люди гибнут, а в том, что они перестают любить енотов.
 
VASHДата: Вторник, 18.03.2008, 11:38 | Сообщение # 9
Life is a positive!
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 6
Статус: Offline
BadSanta, Ну ая считаю что бабыры это тоже животные! Вот иногда они даже с Иннотами общаются smile поставляют лесоматериалы им smile вот для домов! а ещё вот как бы не знаю мебель енотам домой делают! biggrin biggrin biggrin


 
BadSantaДата: Вторник, 18.03.2008, 11:55 | Сообщение # 10
ЖурналюгА!!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 4
Статус: Offline
Ты знаешь как то по телеку показывали как кто-то утерял дипломат с баксами а бобры его нашли и зах*рили из этих баксов невЪ*бенную платину.
Вот что значит "По истине Капитальное вложение" biggrin



В конце сказки ДОБРО поставит ЗЛО на колени и зверски убъет
 
Форум неформальной молодёжи г.Тихорецка » Общение » Знакомства » Знакомство - А смысл? (С кем знакомиться если все друг друга знают?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Мини-чат
500
Наш опрос
Как вы считаете нужен этот сайт?
Всего ответов: 173
НЕФОРМАТНИК © 2024