Sk8ters (live Тихаззз) - Форум неформальной молодёжи г.Тихорецка
Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум неформальной молодёжи г.Тихорецка » Уличные виды спорта » Скейтборд » Sk8ters (live Тихаззз) (Тут можно узнать о Тихорецких sk8 ....)
Sk8ters (live Тихаззз)
MISFITSДата: Воскресенье, 10.02.2008, 09:41 | Сообщение # 1
Всея руси
Группа: Администраторы
Сообщений: 116
Репутация: 2
Статус: Offline
В 2005 году никто из мэзтных дрыщей не мог дажи и представить что в Тихорецке кто т будет катать на sk8!!!Фсе начиналозь с дэщевых дэк и прозтого катания по улицам трущеб.
Фсе эт дело затеяли 6 челов:
Misfits
Серый(Басмач)
Vegas
Кирилл
Mиха
Mad
Но вскоре 3 последних забили на эт тему
И так мы котали по городу до 2007 г когда наконец наш чудо город снизошел и до наз.
Было не без моего учазтия организованно 3 sk8 фэста на котором жгли рэбята из Павловской… фсе эт ВЫ могли видеть на фонтанной площади!После эт фэзтов в городе развелозь куча фсяк малолеток с дешевыми дэками и тупыми идеями (которые так усердно на радозть муниципалам разносят памятники и площади города) тип что SK8 эт так прозто и каждый дрыщь сможет не хуже чем Я….дерзайте рэбята докажите нам обратное!!! Особу благодарность хочется выразить нашим Полицаем которые гонят наз с мест излюбленных катания …СПАСИБ вам ребята !!!
В Sk8 не место фсякой швали перед тем как туда кинуться задумайся А нужен ли ТЫ там!!?
Что до мя катание эт не прозта развлечение эт целый образ ЖИЗНИ!


Фсе Сцуки ...доХХХни ТВАР'


Сообщение отредактировал MISFITS - Воскресенье, 10.02.2008, 09:46
 
SHVEDДата: Пятница, 22.02.2008, 16:50 | Сообщение # 2
Бвалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 4
Статус: Offline
ты че о себе думаешь.. спустить на землю ))) смотри как бы тебе эти малолетки и как ты там их еще называл.. голову не пробили)) ты смотри мне развели гомосятину)) скейтеры блин)) а какты хотел чтоб молодеж развивалась...?????? если вы по помойкам шаблались .. то эти же челы не боятся показывать свое хоть и малое умение .... и с критикой у них быстрее все получится))) angry angry angry жесть вообще .. ребята в частности автор этого письма))) мисфиц... ты не бог и не надотут принежать других....а то что ты там помогал фесты какие то собирать.. то это даже не фесты были а так)))

и небо стало красным как холодильник... когда я споткнулся о мертвую мышь...
 
MISFITSДата: Воскресенье, 24.02.2008, 18:28 | Сообщение # 3
Всея руси
Группа: Администраторы
Сообщений: 116
Репутация: 2
Статус: Offline
SHVED... мне поф чем там фсе эт малолетки занимаются! Пузть куда хотять разфифаются!
Но знаэщ когда на нашу тусу ПОЛИЦАИ ВЕШАЮТ РАЗНЕСУННУЮ В ХЛАМ доску ПОЧЕТА и фсяк там плитку и нью БАРДЮР angry angry .... ЧТО ТИПА ПУЗТЬ ЭТ НЕ ВЫ РАЗНЕСЛИ но отвечать за фсяких барыг должны МЫ! (пусть КАТАЮТ но и за сфои КОСЯКИ пузть сами и отвечают)
.... про фэсты .... Йя смотрю ты Мног что организовал пальЦеф не хватит перечислить!
....... ТЫ воще в sk8 теме не шариш носиш sk8 тапки и хватит!


Фсе Сцуки ...доХХХни ТВАР'
 
SHVEDДата: Среда, 27.02.2008, 11:05 | Сообщение # 4
Бвалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 4
Статус: Offline
))) мне ето не интересно... просто сам же должжен понимать... иногда можно всю тему взять под одно крыло.. и если ты и мастер виражей на доске.ю. то лучше потренеруй молодеж))

и небо стало красным как холодильник... когда я споткнулся о мертвую мышь...
 
VASHДата: Среда, 27.02.2008, 18:54 | Сообщение # 5
Life is a positive!
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (SHVED)
))) мне ето не интересно... просто сам же должжен понимать... иногда можно всю тему взять под одно крыло.. и если ты и мастер виражей на доске.ю. то лучше потренеруй молодеж))

SHVED, Я с табой согласен насчет этого.... MISFITS, Тебе ведъ не приятно видеть обрыганов на досках в какихто дрочных кедах! Придумай какую небудъ компанию по пропаганде truesk8! Придумай листовки или что то в этом роде чтобы народ прочетал и понял что надо делать! Устро sk8 пати wink ... Слюери там ребят каторые не умеют котатся покажи им пару трюков объясни технологию... Вобщем просвещаяй. Я тебе даже название придумал "Sk8 Прорыв! "



 
MISFITSДата: Среда, 27.02.2008, 20:57 | Сообщение # 6
Всея руси
Группа: Администраторы
Сообщений: 116
Репутация: 2
Статус: Offline
мне ничего не надо придумывать ..... там и так хватает и без мя МЭГА учителей .... СЕЙЧАЗ грядут мэга перемены в Скейтерской темы города((эммарь у тя прям под носом а ты и не замечаэщь)
У МЯ ЭЗТЬ СФОЯ КОМПАНИЯ Ф КОТОРОЙ ЙЯ КАТАЮ .... ТАМ ПОСТОЯН ПОЯФЛЯЮТСЯ НОВЫЕ ЛЮДИ .... ток не многие там задержифаются!


Фсе Сцуки ...доХХХни ТВАР'
 
SHVEDДата: Четверг, 28.02.2008, 23:03 | Сообщение # 7
Бвалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 4
Статус: Offline
ну хотя бы и комерция)))

и небо стало красным как холодильник... когда я споткнулся о мертвую мышь...
 
VASHДата: Пятница, 29.02.2008, 10:30 | Сообщение # 8
Life is a positive!
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (MISFITS)
у тя прям под носом а ты и не замечаэщь)

Ну помоему у тя в профиле есть значёк и мне это твоё дело рассказывать про эти перемены на нашем форму напомню над которым ты тоже работаешь!!!



 
xa-xankaДата: Понедельник, 03.03.2008, 03:26 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 2
Статус: Offline
если ты надел скейтерские тапки - должен хоть раз упасть с доски!
надо вот к весне прикупиться обувкой, а приличного есть тока среди скейтерских тапочек, а все еще стыдно позерничать..
в скейтшопах доски попадаются не всегда кстати. только шмот, фефеньки и модные продавцы, которые тя ехидным взглядом жрут.
отвлеклась. ура скейтерам нашего города )


ну ооочень жизненная приписька.
 
BadSantaДата: Пятница, 07.03.2008, 12:48 | Сообщение # 10
ЖурналюгА!!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну че MISFITS, расскажи - прошел, как ты говорил, там какой-то фест скейтеров в КуЩеВкЕ, или нет? smile


В конце сказки ДОБРО поставит ЗЛО на колени и зверски убъет
 
Форум неформальной молодёжи г.Тихорецка » Уличные виды спорта » Скейтборд » Sk8ters (live Тихаззз) (Тут можно узнать о Тихорецких sk8 ....)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Мини-чат
500
Наш опрос
Как вы считаете нужен этот сайт?
Всего ответов: 173
НЕФОРМАТНИК © 2024