Вставай, страна огромная! - Форум неформальной молодёжи г.Тихорецка
Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум неформальной молодёжи г.Тихорецка » Общение » Флудилка! » Вставай, страна огромная!
Вставай, страна огромная!
genby777Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 19:25 | Сообщение # 1
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
И так, как сообщал ИАП «Интер-Информ»,Конституционный суд России официально признал законность извлеченияорганов из тел умерших для трансплантации без уведомления об этом родственников.Если члены семьи умершего против, они сами должны поставить в известность
медицинское учреждение. В противном случае, органы из тел умерших будутизвлечены без их согласия. Соответствующее определение  опубликовано на официальном сайте суда.
 
Как же это будет выглядеть в
реальности? Предположим, в больницу, слово то какое, нет бы назвать это учреждениездравницей или лечебницей, даже для животных – ветеринарные лечебницы, а длянас – больницы, от слова –боль.
 
Ещё раз! Предположим, в больницу доставленвосемнадцатилетний парень с диагнозом – перитонит. Вариант первый для любителей
боли – прооперировать больного и потом получить смятые десять тысячрублей в качестве благодарности от несостоятельной матери спасённого, со
словами: «Спасибо, доктор! У меня больше денег нет!», а в ответуслышать: «Ну, надо и анестезиологу что-то дать, сёстрам операционным!».
Вариант второй – тщательно подготовиться к заборувсех органов, дождаться момента, когда гибель пациента будет неизбежна, и,напевая про себя песню об отдыхе на Мальдивах, производить изъятие всехвостребованных и качественных внутренних органов бедолаги.
Как вы думаете, какой вариант выберутбизнесмены от медицины? Лично я и все 13 человек, которые были опрошены мною, просто уверены во втором варианте.
 
Закон на стороне
врачей. Члены семьи умершегоНЕ поставили в известность медицинское учреждение о том, что они против изъятия органову несчастного.
Я рассказывал об этом
сотруднику ФСБ России. Он, молча, слушал меня, а в это время у него в глазах я
читал: «Какой ты мозготрёп, Альберт! Мне это, наверняка, не грозит!».Тогда я продолжил так:
«Переходит чекист автомобильную дорогу по«зебре», не нарушая правил. Бац, удар! Девятнадцатилетняя папина дочка-дурочка
на «Порше» сшибла уверенного человечка с ксивой. Дурочка по газам, чекист на асфальт, ксива изкармана сорочки под кусты роз,на которые потратили немалые народные деньги.Всё, он такой же обычный смертный.Никаких узоров от госбезопасности на нёмнет! После доставки вбольницу…».
На этом месте он меня перебил, сказав: «Да,они там, вообще, охренели!».
Конечно же, охренели!
И наша задача – всем вместе«расхренить» их.
Я ещё раз призываю всех здравомыслящих людей России объединиться для того,чтобыНЕ допустить извлечения органов из тел умерших для трансплантации безуведомления об этом близких родственников. Завтра это может больноударить по каждому из нас.
Альберт Гаямян, директорМежрегионального общественного учреждения «Национал-правозащитныйкомитет «Презумпция».
 
Форум неформальной молодёжи г.Тихорецка » Общение » Флудилка! » Вставай, страна огромная!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Мини-чат
500
Наш опрос
Как вы считаете нужен этот сайт?
Всего ответов: 173
НЕФОРМАТНИК © 2024