10 лучших альбомов 2007 года - Форум неформальной молодёжи г.Тихорецка
Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум неформальной молодёжи г.Тихорецка » Музыка » То что мы слушаем » 10 лучших альбомов 2007 года (Здесь вы определяете 10 самых лучших альбомов 2007 года.)
10 лучших альбомов 2007 года
BadSantaДата: Вторник, 12.02.2008, 20:41 | Сообщение # 1
ЖурналюгА!!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 4
Статус: Offline
Полтора месяца наз[ад] за[конч]ился 2**7 год. Многие группы выпустили свои новые альбомы, поэтому было бы неплохо узн@ть какие альбомы каких групп порадовали (или не порадовали) посетителей данного с@йт@!!!
Кому не вп@длу, разместите свой список.

Мне не особо понравились те альбомы 2**7 года что я слышал, однако мой рейтинг нельзя назвать объективным, и можно не воспринимать всерьез т.к. я до[хрен]а чего не успел до сих пор п[ослу]шать.

Вот мой список:

1. «Gods of War» - Manowar.
Да простят меня любители [Heavy metal]a, и в частности поклонники [Manowar]a, котрый на самом деле я терпеть не могу. А поставил я альбом группы Manowar (который я даже и не слушал), на первое место чисто ради стеба, и только потому [што] нижеприведенные группы меня не особо порадовали.
2. «Untitled» - KoRn
Это одна из моих самых любимых групп, и только потому 2-е место. Я долго ждал когда он выйдет, но послушав разочаровался. Как мне кажется, он получился гораздо хуже альбома «See You On The Other Side», и мне понравились всего три песни. Явный уклон в индастриал. Ребята выдать не хотят играть в своем прежнем стиле, который создали 15 лет назад.
3. «Resurrection» - Chimaira
Песня «Nothing remains», с предыдущего альбома 2005 года, лучше любой песни с альбома Resurrection, хотя сам альбом Resurrection гораздо лучше чем предыдущий.
4. «Sex And Violence» - Jane Air
Мне больше нравиться зарубежная альтернатива, чем наша, но с каждым разом русская альтернатива все лучше и лучше. Так и этот альбом сделан гораздо качественнее старых работ группы.
5. «Eat Me, Drink Me» - Marilyn Manson
Мэнсон явно сплаховал. И здесь речь не идет о качестве записи. Видно, что это уже не тот Мэнсон, которого мы знали раньше. В альбоме «Eat Me, Drink Me» мне понравилась только одна песня, и если сравнить с альбомом «Holy Wood», где меня прикалывают все песни и с альбомом «The golden age of grotesque», где меня вставляют чуть меньше половины песен, то складывается впечатление, что Мэнсон выдохся
6 – 10. #####, Zемфира, Static-X, Кирпичи, и т.д. – В принципе, пару раз послушать можно, а воооооообще слушайте Drum and Bass ребята!!!!!!!!



В конце сказки ДОБРО поставит ЗЛО на колени и зверски убъет
 
stalkerДата: Вторник, 12.02.2008, 21:53 | Сообщение # 2
sXe
Группа: Модераторы
Сообщений: 103
Репутация: 2
Статус: Offline
1. Засрали Солнце - Закон Вне Закона. Замечательная вещь, порадовало качество записи, оформление так себе....
2. ПТВП - Свобода Слова. Все как всегда дико круто! конечно не сымый сильный альбом но всже круто!
3.Enter Shikari - Take To The Skies. шикароно...транскор и пост хардкор...епт....они гении
4 Devil Shoots Devil & What We Feel - Split. Оч порадовал WWF!
5. Sum 41 - Underclass Hero....ах старый добрый сунь 41....порадовали, музка стала более разнообразной, уход гитариста не сделал группу хуже....
6. Los Fastidios - Anejo 16 Anos. Группа по прежнему стоит особняком на стрит-панк\ой! сцене.....сборник лучьшех вещей....ой! ой! ой! и все тут!
7.Distemper - Мир создан для тебя......дистемпер как дистемпер и все тут smile
8. Bad Religion - New Maps Of Hell. то же что и дистемпер smile

Добавлено (12.02.2008, 21:53)
---------------------------------------------
к сожелению больше ничго примечательно в 07 не услышал.....мож открою для ся ченить новое отпишу.....а кто слышал новый мисфитс?

 
Z1kДата: Вторник, 12.02.2008, 22:01 | Сообщение # 3
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Я слышал новую надежду кадешеву , знаешь как прет? уу КОКС!!! А ты старый мисфитс слушал хоть?
 
VASHДата: Вторник, 12.02.2008, 22:12 | Сообщение # 4
Life is a positive!
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 6
Статус: Offline
biggrin да не паследнйи альбом Киркорова жжёт


 
stalkerДата: Вторник, 12.02.2008, 22:13 | Сообщение # 5
sXe
Группа: Модераторы
Сообщений: 103
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Z1k)
Я слышал новую надежду кадешеву , знаешь как прет? уу КОКС!!! А ты старый мисфитс слушал хоть?

конешно....у мну даже 4 требьюта есть
 
SandroДата: Четверг, 14.02.2008, 16:38 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





1. Amorphis - Silent Waters.Ну эт вобще суперская вещь,музыка очень разнообразная и мелодичная,кароче супер.
2. Caliban - The Awakening.Ну что сказать,альбом порадовал,стало побольше чистого вокала,альбом понравился полностью,слушается на одном дыхании.
3. Diary Of Dreams - The Plague.Красивый дарквэйв,когда депрессия,такое и надо слушать.
4. Deadlock - Wolves.Прикольный мелодик дэт с элементами металкора.Красивый женский вокал,классные электронные вставки.
5. Despised Icon - The Ills Of Modern Man.Офигенный дэткор из Канады,всем советую,чуваки мясо рубят.
6. Birdflesh Split with Hatebeak.Советую всем,когда я услышал кто на вокале у Хэйтбэк я чуть с кресла со смеху не упал,а на вокале самый настоящий попугай,ну а по музыке это грайндкор.Кароч если хотите посмеятся советую послушать вам этот альбом.
 
m@dДата: Четверг, 14.02.2008, 18:05 | Сообщение # 7
###Пахан†#$
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну как сказать мне в ц(с)ука в душу засели следующие альбомы!!!!!!!! Групп

1* Кирпичи с альбомом «7» ц(с)ука клефые песни и парни!!! Питер вперед
2* Корея с альбомом «пульс» мясо делают парни респект им и уважуха!!!
3* ##### с «Один В Поле Воин» типа необычно но с обидой ,жести нах мало!!!
4*Stigmata с «Stigmata» мясо супер, звучание подкачало а так просто ассы парни!!
5* психея с «10 Years Of Greatest» это просто зе бест но усе старое!%
6* Jane air с «Sex & Violence» через чур много лирики а так норма№
7* 7000$ с «TRUE ИЛИ ТРУП» просто супер пацаны слабали, малодцы
8* Fourth Dimension с «сны» воще разрыф мозга советую!!!!
9* Otto Dix с «Атомная Зима» просто хорошая кибер готика!!!!
10* разделяют все группы которые я слушал хотябы два раза

Заметили дети, что предсказания я вам выдал тока на русские банды!!!!
P.S. король и шут отстой!!!!!!!!!



хевиметалл уроды пусть идут домой!!!!!!!!!!
 
MISFITSДата: Воскресенье, 17.02.2008, 17:45 | Сообщение # 8
Всея руси
Группа: Администраторы
Сообщений: 116
Репутация: 2
Статус: Offline
Йя думаю в 2007 самыми неудачными альбомами наз порадофали:
01 MM - Eat Me, Drink Me
02 KoRn-Untitled
03 NoFx-live
04 Jane Air-Sex & Violence
05 LP-Minutes To Midnight
06 TH-эт воооще абсолютный хит!!!Фсе альбомы в утил!
…..Можно так долГо Зпизок фезти т ч лучше будем слушать дэйзтвительно злобную и угарную музыку ФСЕМ Фсем Вся В Цой жив ! АЙ да Цой аЙ да СУКИН сын!:))


Фсе Сцуки ...доХХХни ТВАР'
 
PlayДата: Понедельник, 18.02.2008, 16:25 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





И так 10 лучших аьбомов 2007 года п версси "Play".
1) Enter Shikari - 2007 - Take To The Skies: Моё первое и невероятно
приятное знакомство с "траскором".
2) The Used - 2007 - Lies For The Liars - Пля жгут! Жалко что барабанщик ушёл, но Берт остался, и это главное =). Блин они просили подати на улицах, они жили в гороже, они заслужили свою известность, их пластинка стала платиновой.
3) Chemical Vocation - 2007 - Chemical Vocation EP: Это надо слушать,хотя мало кому понравится =)
4) Coldplay - 2007 - Best Songs; Лучший бритиш-поп который я слышал.
5) Fall out Boy - 2007 - Infinity On High: Гуд поп-панк. Мани фана. Но коммент
6) Sakura - 2007 - Greatest Hits Lo-Fi And d.i.y: Одна из немногих русских бэндов которых помему мнению можно слушать. Млин в их текстах хоть какаято идея просатриваеся. Да что уж там! В этот альбом много вложено сил. Спасибо ребятам за этот альбум.
7) The Mission In Motion - 2007 - The Window (EP): Хорошая музыка, хороший голос вокалиста, + хорошая лирика = отличный альбум.
8) The Legion Of Doom - 2007 - Incorporated: Я втыкался когда скачал этот альбум. Он экслюзивен. Это д"н"Б миксы МаллИмо групп =)
9) Yellowcard - 2007 - Paper Walls: Поп-панк! О да чувак! Это моя первая любовь! =)
10) Alexisonfire - 2006 – Crisis: Да, я читер! Ну блин нет больше альбомов нормульных. А эта группа заслуживает стоять на первом месте в моём списке, на последнем она лишь потому что альбом 2006 года. ЭТА НАИРАСПИЗДАТЕЙШАЯ ГРУППА! (Stalker сори за мат, когда разговор идёт о алёшках я не могу молчать) =)
 
VASHДата: Понедельник, 18.02.2008, 18:51 | Сообщение # 10
Life is a positive!
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Play)
10) Alexisonfire - 2006 – Crisis: Да, я читер! Ну блин нет больше альбомов нормульных. А эта группа заслуживает стоять на первом месте в моём списке, на последнем она лишь потому что альбом 2006 года. ЭТА НАИРАСПИЗДАТЕЙШАЯ ГРУППА! (Stalker сори за мат, когда разговор идёт о алёшках я не могу молчать) =)

ЕнтО тема Группа ! cool



 
Форум неформальной молодёжи г.Тихорецка » Музыка » То что мы слушаем » 10 лучших альбомов 2007 года (Здесь вы определяете 10 самых лучших альбомов 2007 года.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Мини-чат
500
Наш опрос
Как вы считаете нужен этот сайт?
Всего ответов: 173
НЕФОРМАТНИК © 2024