?С чего мы начиналИ? - Форум неформальной молодёжи г.Тихорецка
Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум неформальной молодёжи г.Тихорецка » Музыка » То что мы слушаем » ?С чего мы начиналИ? (?С чего мы начиналИ?)
?С чего мы начиналИ?
PlayДата: Среда, 20.02.2008, 01:06 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





У каждого в памяти есть та самая первая группа, после которой нас затянуло море Калифорнийского (готического, металлического, хардкорового) настроеня. Какая же группа была первой у тебя?

Добавлено (20.02.2008, 01:06)
---------------------------------------------
Я например после прослушивания группы Blink182 долго не мог понять что эти поп-панкеры сделали с моим мозгом =). Это мой первый вдох, который совратил меня, это воздух которым я дышу по сей день. Много ФАНА, и никакого САКСА :yu:. И о боже спасибо за клип First Date biggrin

 
xa-xankaДата: Среда, 20.02.2008, 03:50 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 2
Статус: Offline
Korn с их самбади самуан лет 5 назад. сначала не понравилось, а потом невозможно было вытряхнуть из мыслей. так и понеслася..
вру.
первыми лимпы были годика на 3 раньше. дааа. там не отдельная песня а весь альбом Chocolate Starfish And The Hotdog Flavored Water.
потом раммштайн. вот помню слушали все, круто так было, а я плювалась. а после того как популярность их спала немного.. вот.
а потом и Корн.
мое мировоззрение в корне изменилось именно с этой группой smile


ну ооочень жизненная приписька.
 
stalkerДата: Среда, 20.02.2008, 23:36 | Сообщение # 3
sXe
Группа: Модераторы
Сообщений: 103
Репутация: 2
Статус: Offline
ну раммштайн был....метлика там всякая...вобщем что все слушали...потом были сунь 41 блины....кароч понеслась мазафака + поп-панк, потом постепенно мне опртивили всякие джанкоподобыне smile ушел в хк посетпенно.....вот и так я докатился до такого состояния smile
 
ТэмДата: Четверг, 21.02.2008, 15:19 | Сообщение # 4
Бвалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 4
Статус: Offline
Сначала Киш,Сектор и т.п.,а совершенно недавно послушал ПТВП и всё!Хотя раньше слышал,вообще не нравились,щас любимая группа=)

Шиз
 
SandroДата: Четверг, 21.02.2008, 22:22 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Ну сначало во 2ом классе Оффспринг и Нирвана,в 3ем Децл smile В 5 Перцы и Лимп Бизкит,в 6ом Рамштаин,Ленинград и попса smile В 7ом Киш,Ария.В 8ом Сектор,ну в 9ом пошёл старый русский рок,а в 10ом сначала мазефака вместе с металлом,потом мазефаку перестал слушать,ну а металл до сих пор слушаю,ну и ещё дохрена всего smile
 
SHVEDДата: Пятница, 22.02.2008, 16:32 | Сообщение # 6
Бвалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 4
Статус: Offline
та это сложно[color=red] ария , рамштайн .. эээээ...метелица))) и др.

и небо стало красным как холодильник... когда я споткнулся о мертвую мышь...
 
4мокаДата: Пятница, 22.02.2008, 23:01 | Сообщение # 7
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Я точно помню что я послушала!Эт был КИШ)Я тода по ним....отвал башки!Потом Зему слушала,Пилот...
 
BadSantaДата: Вторник, 26.02.2008, 14:58 | Сообщение # 8
ЖурналюгА!!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 4
Статус: Offline
А я начинал с Арии, Металлики, Пантеры лет 10 назад, а потом с 2000-го Бизкит, Пападроч, Koяn, Систем. Затем и русская альтернатива поперла (Jane air, Психея ит.д.), рэпкор (хэд пи, 311, Плеймо, и т.д.), металлкор и фанк. smile


В конце сказки ДОБРО поставит ЗЛО на колени и зверски убъет
 
_No_more_Tears_Дата: Вторник, 26.02.2008, 16:09 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Слот,Стигмата и Radio Cambodia=)))) Это началось совсем недавно! всего лишь пол года назад я реально подсела на их музыку=))) это случилось когда я была в Москве у сестры,она дала мне послушать=))ну и понесло миня=)))
 
AnsataДата: Вторник, 26.02.2008, 23:07 | Сообщение # 10
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Найтвиш.... лет 5-6 назд... и до сих пор... И с прошлого года ........ :pПсихея...Диезы...Jane air и т.д. Спасибо VASH))) tongue
 
Форум неформальной молодёжи г.Тихорецка » Музыка » То что мы слушаем » ?С чего мы начиналИ? (?С чего мы начиналИ?)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Мини-чат
500
Наш опрос
Как вы считаете нужен этот сайт?
Всего ответов: 173
НЕФОРМАТНИК © 2024